Lot Nr. 7010

Näh - bzw. Arbeitstischchen,

Näh - bzw. Arbeitstischchen, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

originales Biedermeier Gestell mit ergänzter Platte, tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, eine Lade, 76 x 59 x 48 cm, beschädigt, Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Näh - bzw. Arbeitstischchen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014