Lot Nr. 7010

kleine Sitzbank,

kleine Sitzbank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

19. JH, massives Hartholzgestell, mahagonieartig gebeizt, mattiert, geschweift gearbeitete Armstützen, ergänzt tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren, Breite 112 cm

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

kleine Sitzbank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014