Lot Nr. 7010

Sessel im holländischen Barockstil,

Sessel im holländischen Barockstil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19 JH., geschweiftes fein ornamental beschnitztes Kirschholzgestell mattiert, mit geprägtem Leder tapezierter Sitz und Lehne, gepflegter Zustand, Leder berieben

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014