Lot Nr. 7009

Josef Maria Svoboda *

Josef Maria Svoboda * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1918-2003) Blumen, Öl auf Leinen, signiert Svoboda 68 x 53 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Josef Maria Svoboda *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014