Lot Nr. 7009

Beistelltischchen

Beistelltischchen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

, 2. Hälfte 19 JH, Weichholzschaft in Form eines Putto beschnitzt, 3- passige Basis, profilierte Platte, H= 110 cm, beschädigt, wackelig.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Beistelltischchen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014