Lot Nr. 7009

Freistehend verwendbare Anrichte

Freistehend verwendbare Anrichte - Kunst, Antiquitäten und Möbel

im Renaissancestil, spätes 19./frühes 20. Jahrhundert, Eichenholz, massiv und furniert, umlaufend in Form von Karyatiden und Relieffeldern geschnitzt, zwei Türen, 96 x 130 x 55 cm, Altersspuren, gepflegter Zustand. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014