Lot Nr. 7008

Historismus Kredenz,

Historismus Kredenz, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

dreiteiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, ornamental und figural beschnitzt, mit gedrechselten Säulen, gegliederte Front, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden Marmorplatte, Aufsatz mit offenem Fach und 4 Türen, 258 x 180 x 66 cm, beschädigt, Teile liegen Lose bei

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Historismus Kredenz,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014