Lot Nr. 7007

Bücheraufsatzschrank Anfang 20. JH.,

Bücheraufsatzschrank Anfang 20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2-teiliger Weichholzkorpus, furniert, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 2 vollen Türen, 2 ausziehbare Ablagefächer, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, Innenfächer, 227 x 140 x 52 cm, beschädigt, Holz und Furnierteile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014