Lot Nr. 7007

Ignaz Ellminger

Ignaz Ellminger - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1843-1894) Füchse mit Beute, Öl auf Leinen, monogrammiert IE 1871, 41 x 51 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Ignaz Ellminger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014