Lot Nr. 7006

Historismus Kasten

Historismus Kasten - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Holz, nußfurniert, gebeizt, 1 verspiegelte Tür, beschnitzter Aufsatz, kanelierte Lisenen, Metallbeschlag, 3 Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren 188 x 88 x 47 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Historismus Kasten

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014