Lot Nr. 7006

Fünfteilige Sitzgarnitur,

Fünfteilige Sitzgarnitur, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

vermutlich Fa. Thonet, Wien um 1900, Buche, mahagonigebeizt, neu gepolstert, best. aus Sitzbank(Höhe 91 cm, Länge 124 cm),2 Armsesseln(Höhe 89 cm) und 2Sesseln(Höhe 87,5 cm), Gebrauchsspuren,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Fünfteilige Sitzgarnitur,

julia.blaha@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014