Lot Nr. 7006

Salonluster,

Salonluster, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1. Hälfte 20. JH, verglastes Metallgestell mit Prismen geziert, 6-flammig, elektrisch montiert, H = 65 cm, D = 65 cm Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollstämdigkeit

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Salonluster,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014