Lot Nr. 7005 +

Konsoltisch,

Konsoltisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mitte 19. Jh., Weichholz, nussfurniert, mattiert, geschweiftes Standbrett und Vorderfüße, ergänzte Platte und Spiegeltafel, 88 x 116 x 89 cm, eine Lade, restaurierter Zustand.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Konsoltisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014