Lot Nr. 7004

Halbhoher Schrank,

Halbhoher Schrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19/ Anfang 20 JH, Weichholzkorpus nussfurniert, braun mattiert, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, Schloss, Schlüssel, 140 x 88 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Halbhoher Schrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014