Lot Nr. 7004

Paar Fauteuils im BiedermeierStil,

Paar Fauteuils im BiedermeierStil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

geschweifte Hartholzgestelle, tlw. nußfurniert, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014