Lot Nr. 7004

Runder Salontisch im Biedermeier Stil,

Runder Salontisch im Biedermeier Stil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

teilweise Eichenholz und eiche furniert, mattiert, Säulenfuß auf 3-passigem Stand, H = 76 cm, D = 120 cm, Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014