Lot Nr. 7003

Grichisch Orthodoxes Ikonenbild

Grichisch Orthodoxes Ikonenbild - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Heiligenszenen, Kupferstich auf Papier um 1800, Knickstellen, löchtig Altersschäden 47 x 57 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014