Lot Nr. 7003

Konsolspieltisch,

Konsolspieltisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2. Hälfte 19. Jahrhundert, Hatholzgestell, reich beschnitzt, nußfurnierte Zarge und Drehklappplatte, ergänzte Innenliegende Bespannung, 80 x 94 x 47 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

EUR 170,-
Rufpreis:
EUR 170,-

Konsolspieltisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014