Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Blumenstillleben mit Nelken, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, ca. 40 x 31 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Unbereit
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: