Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1859-1920) Herbstlandschaft bei Sonnenuntergang, signiert G. Fischhof, Öl auf Leinwand, 31,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Georg Fischhof

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.06. - 25.06.2014