August Gerasch
(Wien 1822-1908) Berghütten, signiert A. Gerasch, Öl auf Leinwand, 26 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
August Gerasch
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |
- Schildarmband
- Jean Baptiste Greuze
- Spiegel- oder Bilderrahmen in Florentiner Art, um 1900
- Henkelkorb aus Silber mit Perlbanddekor, Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922