Rosemarie FINCKH *
(Tübingen 1932 geb.) "Religiöse Darstellungen" jeweils signiert und datiert: (19)67, 3 Kaltnadelradierungen, Auflage E. A., Plattengröße ca. 10,5 x 24 cm, bzw. 7,5 x 25,5 cm, Dreifachpassepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rosemarie FINCKH *
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |