Peter ANGELI
(Österreichisch, 20./21. Jhdt.) "Sommer in der Toskana" unten rechts signiert und datiert: 1998, Acryl auf Karton, ca. 50 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Peter ANGELI
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |