Lot Nr. 7000

Alfons SCHUSTER

Alfons SCHUSTER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Kahn am Donauufer" unten rechts signiert, rückseitig Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, Krakelee, Farbabsplitterung, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

26.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Alfons SCHUSTER

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.06. - 26.06.2014