Lot Nr. 52

Altschliffdiamantmedaillon zus. ca. 0,35 ct

Altschliffdiamantmedaillon zus. ca. 0,35 ct - Schmuck Summersale

Gold ca. 585, feinvergoldet, Arbeit um 1900, 10,7 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

03.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Summersale
Datum: 03.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 20.06. - 02.07.2014