Amethyst Petschaft
Gold 585, Arbeit um 1900, 10,4 gøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
03.07.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Amethyst Petschaft
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 02.07.2014 |
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Manfred Seitner Diamant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct