Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9

Diamantbrosche zus. ca. 1,65 ct

Diamantbrosche zus. ca. 1,65 ct - Schmuck Summersale

Rosegold 585 Silber kombiniert Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1900, 7,5 g, offene Lötstellen øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

03.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Summersale
Datum: 03.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 20.06. - 02.07.2014