Lot Nr. 224

Brillant Collier

Brillant Collier - Schmuck und Uhren

Gelb/Weißgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,50 ct und kleineren Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 44 cm, Steckschließe sowie Sicherheitsachter, 2,5 g, Arbeit erste Hälfte 20 Jhdtøg2

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

26.06.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Brillant Collier

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 16.06. - 26.06.2014