Lot Nr. 113

Damenring

Damenring - Schmuck und Uhren

Gold 585 drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct RW(66) 2,8 g øG3

Expertin: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

26.06.2014 - 17:00

Rufpreis:

Damenring

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 16.06. - 26.06.2014

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.