Lot Nr. 224

Brillantcollier

Brillantcollier - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Platin/Gold, bestzt mit 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,50 ct, Länge 44 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 5 g

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

30.06.2014 - 15:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 1.300,-

Brillantcollier

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.06. - 30.06.2014