Anhänger "Spinne im Netz" an Halskette
Gold 580, Anhänger besetzt mit Saphircabochon, Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Länge 51 cm, 5 g, Verschluss beschädigt eine Öse aus Metall
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |