Anneliese Ladek-Mauermann*
(Mürzzuschlag 1901-1954) Hügelige Landschaft, monogrammiert, datiert ALM 49, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anneliese Ladek-Mauermann*
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |