Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Abstraktion, signiert, datiert Decleva 56, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 16,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mario Decleva *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-