Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff, Mitglied der Genossenschaft bildender Künstler Steiermarks) "Aus dem Ennstale", signiert Franz Zack, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, oberer Bildrand fleckig
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Zack *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |