Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Blick zur Grazer Schlossbergbastei", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert Ev, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Elek Vajda *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |