Karl Franz Fürst *
(geb. 1906 in Ruma/Syrmien, Studium an der Wiener Akademie) "Stadtpark Graz im Vorfrühling", signiert, datiert Karl Franz Fürst 1977, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Karl Franz Fürst *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |