Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906 geb., Ausbildung an den Akademien Wien und Mailand, Mitglied der Grazer Sezession) "Roma", signiert, datiert Oberhuber 75, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Richard Peter Oberhuber *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |