Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Dyonisophanes", aus dem Zyklus Daphnis et Chloe, Signaturstempel, Prägestempel Editeur S. P. A. D. E. M. Paris, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, Nr. 277 von 333 Exemplaren, Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: