Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Alpenländische Dorfstraße, signiert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Carl Rotky *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |