James Rizzi
(New York 1950-2011, US-amerikanischer Künstler und Maler der Pop-Art) "The big apple is big on Coney Island", unsigniert, Lithografie in Farbe, in der Platte betitelt und datiert, Blattgröße 35,5 x 33 cm, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
James Rizzi
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |