Adolf Gsell *
(geb. 1933, Mitglied der Vereinigiung Bildender Künstler Steiermarks) "Zinien in weißer Vase", signiert, datiert Gsell 97, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35x 26 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Adolf Gsell *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |