Omega Seamaster
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kal. 1012, Werknr. 37693635, um 1975, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Gehäuse etwas beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Omega Seamaster
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 25.06.2014 |