Lot Nr. 7010

Gewürzschälchen,

Gewürzschälchen, - Antiquitäten & Bilder

Silber, vergoldet, rund, 3 Füße, Höhe 7 cm, Gewicht 94 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Mitte 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Gewürzschälchen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 16.06.2014

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.