6 Suppen-,
6 Speise-, 6 Dessertteller, 3 ovale Platten, 1 runde Platte, 1 Saucengießer, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, Fa. Rosenthal, Porzellan, weiß, glasiert, grüne Marke, tlw. best.
Expertin: Regina Herbst
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
6 Suppen-,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |
- PIAGET, Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight