Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Gärtnerkind mit Rosenstrauch und Sichel,

Gärtnerkind mit Rosenstrauch und Sichel, - Antiquitäten & Bilder

Staatl. Porzellan manufaktur, Meissen 1991, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

16.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 16.06.2014