Lot Nr. 7908

Rudolf Kargl *

Rudolf Kargl * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1878-1942 Mödling) Wasserburg bei Bregenz, betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Rudolf Kargl *

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 16.06.2014