Lot Nr. 7905

Wien, um 1930

Wien, um 1930 - Antiquitäten & Bilder

Minoritenkirche, betitelt, signiert Jacek Paluch (?), Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 16 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Wien, um 1930

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 16.06.2014