Lot Nr. 7903

Laszlo Neogrady *

Laszlo Neogrady * - Antiquitäten & Bilder

(Budapest 1896-1962) Herbstliche Flusslandschaft, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Laszlo Neogrady *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 16.06.2014