Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Diamant Saphirring

Diamant Saphirring - Diamanten, Farb- und Edelsteine

Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 2,40 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, 9,9 g, Rw 56, Steine tlw mit Oberflächenmerkmalen øg9

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 3.400,-

Diamant Saphirring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Diamanten, Farb- und Edelsteine
Datum: 27.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.06. - 26.06.2014