Fassonarmkette
Gold Weißgold Rotgold 585, Länge ca. 21 cm, 8,2 gøg8
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Fassonarmkette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Gold-Tiefpreisauktion |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Russische Ikone, 19. Jhdt.
- Kleine provinzielle Vorratstruhe,
- Brillantdamenring zus. ca. 0,40 ct
- Konvolut Waffenliteratur, 4 Stück: